Продукция

Откатные ворота

В основном применяются для загородных домов, а также на производственных объектах. Такие ворота имеют достаточно удобную конструкцию, направленную экономить пространство, и освобождают от необходимости их обслуживать, особенно в зимнее время. Откатные ворота без особого усилия открываются в сторону вдоль стены или забора, не создавая при этом преград для проезда, поэтому не стоит беспокоиться, подъезжая близко к воротам на автомобиле, Ваш автомобиль не будет задет воротами при открывании. 

При монтаже откатных ворот, полотно ворот устанавливают на специальной подвижной балке с внутренней стороны, а движение ворот осуществляется при помощи роликового механизма. Благодаря роликовому механизму происходит плавный ход, предотвращая возникновения качения, что является основой безопасности и долговечности этих ворот. На раме имеется зафиксированный электропривод, который способен выдерживать большие перепады температуры и влажности, что также является гарантией безопасности, а за счет высококачественных комплектующих откатные ворота просто легки в управлении и надежны.

Преимущества откатных ворот:
- не занимают пространство, поскольку открываются в сторону вдоль стены или забора, не создают преград по высоте, появляется возможность близкого подъезда автомобиля к воротам, почти вплотную.
- не требуют больших усилий при открывании, благодаря роликовому механизму и качественным комплектующим.
- при открывании ворот в зимнее время не требуют чистки снега перед воротами.

picture
picture
picture
picture
picture
picture
picture

Контакты

Тел.: 8 (4822) 57 70 47 в Твери
8 901 488 35 358 903 630 33 98
Факс: 8 (4822) 34 71 81
Сайт: www.novator69.ru
Эл. почта: ntr08@mail.ru

Перезвоните мне Перезвоните мне