Продукция

Витражное остекление

  Благодаря уникальным свойствам алюминиевого профиля: долговечности, легкости, эстетичности и, главное, безопасности, западный мир давно отдал ему предпочтение. В настоящее время и в России алюминий всё больше применяется при строительстве зданий и сооружений различного назначения. Этот материал используется как для отделки фасадов зданий (витражи, окна, двери), так и для внутренних помещений (офисные перегородки), светопрозрачных пространственных конструкций (зимние сады, купола, зенитные фонари и пр.) Кроме того, материал уникален тем, что спокойно переносит высокие перепады температуры. Под воздействием различных температур алюминий проявляет себя, как материал с очень низким коэффициентом расширения, что, естественно, исключает появление трещин и сколов на поверхности или внутри изготовленных из него конструкций.

     Алюминиевый профиль позволяет воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения, так как возможна его порошковая окраска практически в любой цвет. Огромное преимущество алюминия состоит в том, что это, одновременно, лёгкий и прочный материал, что позволяет делать большие по размеру конструкции без применения дополнительных материалов. Кроме того, неоспоримым является то, что это экологически чистый материал.

    Наша компания использует системы алюминиевых профилей:

  • систему «холодных» алюминиевых профилей – для внутренних конструкций: дверей, перегородок.
  • системы «тёплых» алюминиевых профилей – для наружных конструкций: дверей, входных групп, окон.
  • систему фасадных алюминиевых профилей – для внутренних и наружных витражей, зимних садов, пространственных конструкций с возможностью установки встроенных дверей, окон.
  • систему «холодных» алюминиевых профилей – для балконного остекления (раздвижные конструкции).

   Нашей компанией применяются системы алюминиевых профилей марок СИАЛ, DoorHan Alutech, Provedal.

Наши работы

picture

Контакты

Тел.: 8 (4822) 57 70 47 в Твери
8 901 488 35 358 903 630 33 98
Факс: 8 (4822) 34 71 81
Сайт: www.novator69.ru
Эл. почта: ntr08@mail.ru

Перезвоните мне Перезвоните мне